Блог им. Lana →  

Игровые автоматы NetEntertainment отличаются своей невероятной привлекательностью

Компания NetEntertainment пришла в игровую сферу еще в 1996 году, однако прорывом ее деятельности стало появление в 2002 году абсолютно инновационного автомата, который полностью соответствовал тем требованиям, которые существуют в индустрии игр. Именно тогда компания показала себя, как лидера данного рынка, поскольку была нацелена на создание тематических слотов, отличающихся оригинальностью сюжетных линий, с великолепно разработанной тематикой и особенно красочным оформлением.

Если говорить об особенностях игровых автоматов от NetEntertainment, то они отличаются своей принципиальной необычностью. Конечно, у них есть пять барабанов, а для получения выплат нужно, чтобы символы были пойманы на линии не менее трех раз. Тем не менее, их слоты существенно разнятся от слотов других компаний.
Во-первых, обратите внимание на игровой процесс, поскольку он бывает не всегда стандартным, однако ему всегда присуща завидная динамичность. Так, к примеру, один из последних автоматов от компании NetEntertainment удивляет своим неожиданным подходом к системе выплат. Если символы складываются в такую комбинацию, что можно ожидать выплаты, то не спешите – вас ждет сюрприз. Символы на экране просто взрываются, а на смену им приходят новые изображения, и этот процесс может длиться бесконечно долго, однако, если вы проявите терпение, то будете приятно удивлены тем, что выплаты умножаются на определенный коэффициент, причем с каждым разом его число будет увеличиваться.
Стоит заметить, что у таких слотов имеется великолепное аудио оформление, которое не только сопровождает вращение барабанов, но и процесс выпадения прибыльных комбинаций. Кроме того, у каждого автомата есть своя уникальная бонусная игра, которая сочетается с заданной тематикой. Запуск ее производится при помощи специального бонусного символа. Каждый из симуляторов компании имеет свои дополнительные функции, подобно автоматам Мега Джек. К примеру, такой функцией может оказаться дикий множитель или же дикий символ, который выпадает хаотично. Окачестве графики можно составить мнение, если начать играть на автоматах компании абсолютно бесплатно. Также вы дадите оценку оформлению, разнообразию дополнительных возможностей и невероятной отдаче этих уникальных автоматов, если заглянете на http://slot-for-fun.com/netentertainment-avtomaty/

Каковы же положительные стороны игровых автоматов от NetEntertainment? Первое, что необходимо отметить, так это невероятную щедрость этих игровых автоматов, поскольку с каждым вращением барабана вы получаете выплаты. Благодаря невысоким ставкам, вы можете играть на небольшие суммы. У них нет риск-игры, однако это сполна возмещается бесплатными вращениями, которые дают еще десятки дополнительных вращений, а также бонусный раунд со своим уникальным сюжетом.

  • 0
  • 13 апреля 2016, 18:57
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.